Пятёрочкa

• Екатеринбург, Уральских Рабочих, 80 — 1, 2 этаж
  • Уральских Рабочих 120 м
Jane Air написала 2 отзыва об этом месте

Пятерочка-ЗООПАРК!

На входе милый грузчик сделал мне комплимент, что у меня грязная штанина. Как мило😊.

На кассе мне сказали, что помидоры на ветке оооочень дорогие и вообще на них нет ценника!Они бесценны!! Боже, какой сервис😊Это просто оргазм)

Пятерочка-ЗООПАРК!

На выходе из магазина тот же грузчик, разгружающий картошку, сказал с милой улыбочкой.. "Ну, вот, настроение, наверно, упало?... "😊ОMG какой заботливый магазин)

Ничего, страшного-ответила я, напишу на Флампе. 😎

• Грузчик сказал о штанине, но что в этом такого?

• да все ок)

• Не совсем понятный отзыв. Сотрудник магазина вам подсказал, что грязная одежда, что в этом такого? Он ведь не смеялся на всю улицу. Нет ценника на товар, может сбой программы или переоценка. Много факторов. Ставить такую оценку за это? Немного странно. P/s я не тот грузчик и никакого отношения в 5 не имею если что))

• не переживайте, скоро и к вам в мазинчик зайду))можете ставить ставки на оценку)"странненько" или нет у меня получится👽

• о каком магазинчике речь?

• о самом Модном 😹

• всегда рады. А что тут смешного?!

• меня расмешил вопрос "какой")) видимо нужно уточнять в каком именно мне будут рады

• если я уточняю какой, то наверное у меня не только тот о котором мы говорим? Логично?

• это логично, но и логично, что в любом мне рады априори и нет смысла уточнять "в каком", верно?