Qp soft

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличная компания, умеют решать достаточно сложные запросы. Сопроводили сделку, со сложным программным обеспечением, от закупки до передачи конечному заказчику.

Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! С уважением, Карветская Анна.

Работаю с куписофтом 3 года. Лицензии микрософт и касперский..разбираются в тонкостях и нюансах лицензии на сервера и тд. Всё разжевали терпеливо :-) так держать

Скажите что оно лучше по качеству микрософт? нет я конечно понимаю что отечественное должно быть дороже чем у америкосов в эпл но совесть имейте, вы на базе линукс сделали а не свое чтобы так продавать...

Хочу выразить признательность сотрудникам компании QP SOFT за оперативную работу и высокий уровень поддержки! На товары, которые у конкурентов стоят дороже, делают скидку, отправляют товары в кратчайшие сроки, а при заказе от 10000 руб. действует бесплатная доставка. Будем и дальше сотрудничать!

Александр, спасибо за хороший отзыв!!! С уважением, директор Карветская Анна.

С КУПИСОФТ работаем несколько лет. Цены отличные и консультации на высоком уровне. Сроки доставки супер. Данный поставщик превосходит наши ожидания! :)))

Спасибо за хороший отзыв! С уважением, директор Карветская Анна.