QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Лобачевского переулок, 1 — цокольный этаж; 3 подъезд
  • Комсомольская (ул. Малышева) 600 м

Доброго времени суток... Почитали множество квестов в разных городах (около 30 квестов), не исключение компания questquest... Прошли все локации в городе Уфа... Никаких претензий, квесты очень атмосферные и захватывающие) но франшиза в городе Екатеринбург определенно не справляется со своей обязанностью...
По порядку...
Вход нашли сразу, нет никаких проблем... Шёл ремонт, вопросов нету) бывает всякое) думали может квест оправдает себя... Анннн нет...
Начнём с организации игры.. Надели повязки на глаза чуть ли не посередине локации, прижитом соответсвенно половину комнат мы видели... Однозначно минус.. Завели в комнату, у каждого своё место... Понеслась...
Задачи были чересчур тривиальными... Ну разве что для игроков, которые первый раз знакомятся с понятием "квест в реальности"... Играла антуражам музыка, но подсказки, что давали через микрофон, портили всю тревожность момента) играл с двумя девушками, которые по жизни, по-моему , боятся всего) тут даже малейшего намёка на страх не было)
Итог:
Выбрались за 30 минут.. Жалко деньги, которые на это потратили.. Буквально просто так... Рекомендовал бы квест тем, кто играет 1-2 раз.. Если более, то делать там нечего) так же как и в комнате "пещера Аладина" (так же можете почитать отзывы)... В свою очередь, хочу порекомендовать три компании, в которые я играл, которые ни разу не подводили.. Клаустрофобия, выХод, Шерлок) вот где действительно антуражно, интересно и захватывающе)
Так что пройдя квест, пишите отзывы, не жадничайте, что бы как мы не попасть в такой просак) удачи)

• Добрый день. Приятно получать любые отзывы и положительные и негативные. У нас играют разные команды от новичков и до опытных, отзывы от данных команд присутствуют и мы их прислушиваемся. Но получать негативные меньше хочется, а получать их от людей которые у нас возможно и. не играли, печально. Спасибо за понимание.

• Ну, мне кажется люди, те кому нужно, сделают выводы) и мой комментарий им окажется полезен... А вам бы советовал принимать любую критику, ну и делать хоть что нибудь )

• что же вы тогда ради одного отзыва зарегистрировались на флампе)) раз прошли кучу квестов. Остальные у вас не вызвали никаких эмоций?)) не позорьтесь)) пусть questquest не такого уровня какого вы там себе представили, но у уж точно не соответсвует вашему комментарию.

• Александр, как это мы не воспринимаем критику. А вот как же вы можете судить о локации Аладина даже не посетив её, а почитав отзывы) ?😉

• Ann, зарегестрировался я, что бы написать свои эмоции по поводу этого квеста... А мотивом было то, что это мол первый квест из которого мы вышли за пол часа.. Это меня и возмутило)
    Евгений, я не сужу про локацию Аладина) как вы заметили, я там не был) я всего лишь предложил читателям обратить внимание на комментарии по данному квесту)
    Уважаемые организаторы, не разводите колхоз ) не нужно так реагировать на негативные комментарии.. Естественно прозе накупить подставные хорошие коментарии, и думать что у вас все хорошо) нет. Это не так) вам есть к чему стремиться и что исправлять) так что лучше не чесать языком, а исправлять недостатки)
    Удачи вам )

• И будьте добры, не позорьте хорошую компанию questquest, как таковую) она, на мой взгляд, одна из достойнейших) просто в городе Екатеринбург, опять же на мой взгляд, не удалась )

• Александр, как независимый посетитель могу сказать что раз на раз, видимо, не приходится. У нас например не было инцидента с поздним завязыванием глаз и впечатления только хорошие. Просто обидно за ребят, видно что стараются все сделать на высоте, а такие не рекомендательные отзывы конечно портят картину не заслуженно. Если честно настораживает как вы рекомендуете другие компании, сложилось впечатление, что это происки конкурентов. Без обид если это не так)