QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Лобачевского переулок, 1 — цокольный этаж; 3 подъезд
  • Комсомольская (ул. Малышева) 600 м

Проходили квест "Лавка Мясника".
Очень запомнились не стандартные задачи, которые встречались по ходу прохождения. Все таки оригинальность - очень важный фактор.

Проходили квест "Лавка Мясника".
Атмосфера держит в напряжении, но тут имело место быть то, что меня немного смутило, а именно музыкальное сопровождение. На мой взгляд, музыка существовала отдельно, она конечно пугала, но пугала лишь громкими звуками. Возможно я придираюсь, но это лишь мое мнение.
В остальном минусов я никаких не увидела (не услышала).
Вышли мы в восторге, и эмоций хватило еще надолго.
Квест однозначно рекомендую к прохождению.
С уверенностью могу сказать, что с удовольствием приду за новыми впечатлениями к QuestQuest.

• Добрый день, Елена, благодарим Вас за столь позитивный отзыв о квесте "Лавка Мясника". Мы обязательно учтём Ваши замечания по музыкальному сопровождению игры. Мы будем очень рады видеть вас и ваших друзей вновь. Всего доброго и отлично настроения. Ваш QuestQuest.