R.A.Dent

Стоматология европейского уровня
  • Екатеринбург, улица Викулова, 33/2 — 4 этаж
  • Татищева 390 м

Хожу в Радент к Анне Александровне Сухоруковой. Это врач от Бога. Она и ее ассистент как-то умудряются даже моего сына, которому всего 2,5 года, лечить и вылечивать!!! Мои зубы в идеальном состоянии, хватает только профгигиены раз в полгода. Но даже сложные зубы, которые бывали, под зорким глазом Анны Александровны и ее микроскопом, оказались спасены!!! Дай вам бог здоровья! Вы лучшие! Спасибо от всей нашей семьи!!!

С наилучшими пожеланиями, Стоматология Европейского уровня R.A.Dent!

• День добрый, Наталья. Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку труда нашей команды. Анна Александровна — потрясающий специалист, и мы рады, что Вам понравилось качество её работы.

С наилучшими пожеланиями, Стоматология Европейского уровня R.A.Dent!