Радио СИ, FM 103.7

• Закрыто

• Оценки

Здравствуйте. Скажите Катя Григорьева замужем. По голосу считаю она классный человек. Если не замужем готов познакомиться.

Здравствуйте, Валерий!

Я готовить не умею.

Катя Григорьева.

Дорогое "Радио Си". Если бы я вас не любила раньше, то полюбила бы сейчас. За "Песни для новогоднего настроения". Устала ли я, или настроение не очень - слышу эти милые песни, и столько позитива. И силы откуда-то берутся, и настроение вверх стартует сразу же. Спасибо! Будьте всегда с нами. Вы уже "радио, проверенное временем")))

Людмила, добрый вечер! Благодарим, что находите время написать нам такие тёплые и приятные слова 😊

Людмила написала 3 отзыва об этом месте

Дорогое, любимое "Радио СИ"! При всей любви к вам (а я одна из ваших верных слушателей), ну зачем вы периодически "отрезаете хвост" у красивых песен? Слушаешь чудесную композицию, наслаждаешься и вдруг - на полуслове всё обрывается. Такой дискомфорт от этого, так уши режет. Надеюсь на ваше понимание.

Людмила, здравствуйте!

Спасибо! Мы обратим на это более пристальное внимание! Обещаем «не резать по живому» :)

Людмила написала 3 отзыва об этом месте

Гороскоп от 11.12 в 20.30. Перепутали знаки зодиаков. Уже по бумажке не могут правильно прочитать. Пропустили весов и два раза сказали водолеев. А ты слушай и догадывайся водолей-весы или весы-водолей так как обычно внимательно слушаешь только свой знак зодиака.

Евгения, спасибо за приятный отзыв! Мы любим радовать наших слушателей, и, конечно же, получать такую обратную связь :)