Радиомаркет

Магазин радиотоваров
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 161 — 1 этаж
  • Дом Кино 20 м

21.10.16 примерно в 11:40 я зашел в этот магазин с надеждой купить товар, а именно акустический провод с выходом RCA. Вообщем подошел я к продавцу, а это была молодая девушка. Я с ней поздоровался в ответ услышал бормотание причем не довольное! я спросил есть ли у вас такой провод, показал картинку и описание к ней со своего телефона и сказал помогите пожалуйста подобрать ведь вы лучше в этом разбираетесь и улыбнулся, на что услышал. Я РАЗБИРАЮСЬ!!??? да еще с таким видом как будто я пришел покупать хлеб а не радиотовары. Я был в шоке. То есть, спросил я, вы меня не сможете проконсультировать? на что она ответила НЕТ! Я просто остолбенел и потерял дар речи! на сколько не компетентна эта девушка! и остался сильный осадок после встречи с ней в вашем магазине! я до сих пор уверен что в этом магазине есть то что я ищу. просто люди которые работают в нем, безграмотные и не воспитанные! и портят весь имидж вашему магазину! Увы.

• Добрый день! Про ваш случай я в курсе. Интересно почему вы умолчали про то, как вы повышали на девушку голос, чем довели ее до слез, хотя она голос на вас не повышала и говорила с вами абсолютно нормально. Вы даже приходили после этой ситуации к нам снова, и другие продавцы были свидетелями вашего к ней обращения! Но это уже совсем другая история. По существу - такого кабеля у нас нету! Что и сказала вам в тот день продавец. После чего вы начали ей предъявлять, почему она не знает как подключается ваша аппаратура! Как подключается ваша аппаратура написано в вашей инструкции по пользованию, в нашем магазине знать эту инструкцию никто не должен! Она у нас стажер и чего-то возможно не знает, но вам она подсказала все варианты возможные. И вместо того, чтобы кричать на нее могли бы попросить проконсультироваться у кого-то более опытного, но не думаю, что мы бы предложили какие то другие варианты.

Надеемся на понимание, будем рады видеть вас!

• Я в ШОКЕ!!! Вы что такое говорите!!! Это наглая ЛОЖЬ! Мне больше не чего сказать, Без комментариев! Вместо того чтобы сделать выводы, вы НАГЛО Врете! это кошмар! После услышанного, что она не в чем не разбирается я молча развернулся и ушел из вашего магазина! с тех пор я больше не заходил в него! И после прочтенного комментария тем более не советую ни кому этого делать! это возмутительно! я ждал совершенно другой реакции от вас. Я очень надеюсь на то что вы меня с кем то перепутали! Искренне надеюсь!