Радуга

Детский сад

Попали в этот садик случайно , по приглашению воспитателя, Марины Олеговны. Она работала с нами раньше. Добрая , отзывчивая , позитивная , видно , что любит детей . Ребёнок ходил в садик с удовольствием , забирала я ее в хорошем настроении , все время болтала и рассказывала что они делали и как прошёл день . А какие ей заплетали косички ! Детки в группе все время рисовали , танцевали , гуляли . Огромное спасибо коллективу , будем скучать

• Благодарим за доверие к нам. Марина Олеговна вырастила Ваших малышей и пошла за своим 🤗❤️, теперь другой воспитатель ростит других малышей. Своих первых деток Марина Олеговна не забудет ни когда, каждый день переживает: " Как они там в муниципальном, кушают ли, не ругают ли...🤗❤️ ". Ирише хорошей адаптации и хорошего воспитателя ☝️🙏👍🌈