Радуга Лэнд

Парк семейного отдыха и развлечений
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Территория парка развлечений большая, в следствии чего удобно находится. Выбор аттракционов тоже радует, на любой возраст, в том числе и экстремальные. Игровые аппараты находятся в хорошем состоянии и карточка на них срабатывает без проблем, жалко только что на некоторые ценник велик и не оправдан и нет никаких бонусов от суммы пополнения.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Постараемся учесть Ваше мнение при формировании бонусных программ в нашем парке. Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо за классные фото!

Фотографии в крутой обработке!

Нам всё понравилось!

Хорошее место, придём снова!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас в нашем парке снова!

Гулять по парку одно удовольствие, теперь ещё и не надо отвлекаться от прогулки, что бы перекусить, есть приложение, где можно заказать вкусняшки из ресторана/ кафе и курьер принесёт к указанному месту отдыха в парке, супер 👍👍👍👍👍

Радуга Ленд отличный развлекательный центр. Хочу поблагодарить девушку, работала 23.02.2022г аттракцион "Весёлые Ясли".Отзывчивая, добрая, умеет договариваться с детьми. Магазины разные, выбор большой, советую!

Впринцепи меня всё устраевает только надо больше отракционов потому что так интереснее будет всем ездить и веселится!!!