Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отличный центр, плюс ещё есть для отдыха, очень нравится с семьёй приходить и отдвхать. Не совсем понятная навигация, но не критично

Виктория, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Вы всегда можете взять на стойке информации наш путеводитель или же задать вопрос охране. Всегда рады Вам.

Нашей семье здесь нравится, для отдыха и покупок на выходных есть здесь все, нам удобна локация и дети едут сюда с удовольствием.

Максим, добрый день! Благодарим Вас и ждем вновь на Репина, 94.

Пл ценам не могу сказать, что все устраивает, а вот по местам, которым посещаем здесь, то устраивает, достаточно их, чтобы развлечься и сделать покупки.

Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Всегда Вам рады:)

Приходим ради детей сюда. Нас вполне устраивает сервис и цены. В центре приятно находиться, так как за чистотой следят и персонал не грубит.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, всегда рады!

Охрана по настоящему охренела. Грубят, хамят, переходят на личность, тычат, никого уважения посетителям.

Таких сотрудников не должно быть. Не умеют работать пусть идут склады охранять. Лишь из за таких сотрудников 1/5.

Михаил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас крайне важно разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, ваш адрес электронной почты или напишите нам в соц.сети. Хотим лично связаться с Вами для решения вопроса. Данное поведение персонала для нас неприемлемо, приносим свои извинения.