Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Классный торговый центр! Была в компании подруги с ребенком, они были просто в восторге. Большая парковка, все различные развлечения и много разных магазинов. Нам все понравилось)

Здравствуйте, Дарья Фалимонова!

Здорово, что Вам понравилось в нашем торговом центре и вы поделились своими впечатлениями с пользователями ресурса фламп. Нам очень приятно, что Вы отметили для себя просторную парковку, диапазон развлечений и разнообразие представленных магазинов.

Ждём Вас вновь в гости в ТРЦ «Радуга Парк»!

Здравствуйте, ♥ !

Нам приятно, что Вы отметили для себя наличие полюбившихся брендов и прекрасный парк.

Спасибо за сигнал о сбое работы автоматического освежителя воздуха в комнате матери и ребенка.

Сообщите, пожалуйста, в какой день и во сколько Вы посещали специализированную комнату в ТРЦ «Радуга Парк»?

Самый лучший любимый торговый центр, на любую погоду 😊. Особенно парк и хорошо что открыли " Радуга Ленд" . Чистий кинотеатр и любимые блюда 🤭.

Здравствуйте, Gul'nara!

Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями! Да, мы делаем всё возможное, чтобы наши гости вне зависимости от погодных условий комфортно и душевно провели своё время.

Ждём Вас вновь у нас в гостях.