Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В выходные в очередной раз убедилась, насколько мне нравится этот тц. И расположение, и разнообразие магазинов, и развлекаловки для детей - все продумано, очень удобно для родителей. И парк - это отдельный плюс!

shosse30, получать обратную связь от наших постоянных гостей очень ценно и приятно!

Замечательно, что Вы оценили для себя разнообразие магазинов, формат детского досуга и наш парк.

Приезжайте на прогулку по осеннему парку «Радуга Парк»!

Хорошее место для отдыха семьёй, найдётся занятие как для взрослых, так и для детишек) Цены достаточно дешёвые, чтобы себя чем-то порадовать)

Виктор Романов, очень приятно, что Вы приезжаете к нам всей семьей!

Пусть у Вас будет как можно больше поводов вернуться к нам вновь и порадовать себе приятными приобретениями, а также просто отдохнуть.

Ждём Вас в семейном ТРЦ «Радуга-Парк»!

Много развлекаловки для детишек, что не может не радовать, приводил малого сюда, а то он дома совсем заскучал. Развеселить его внутри было не сложно)

Добрый день, Саша Скворцов!

Очень приятно знать, что Вы выбрали именно наш семейный торговый центр «Радуга Парк», чтобы разнообразить будни ребёнка, а главное то, что Ваш план сработал, и настроение малыша поднялось!

Ждём Вас вновь!

Ярослава Сафронова, здравствуйте!

Благодарим за то, что неравнодушны и выделили время для того, чтобы описать все свои предложения по улучшению парковой зоны.

Приведите сюда своих детишек и я гарантирую, что улыбка не слезет с их лиц ещё как минимум пол дня. Вот правда забирать их оттуда сложно, убедилась сама)

Шейманова Мария, добрый день!

Это так ценно знать, что улыбки не сходят с лиц детей по полдня после посещения ТРЦ «Радуга Парк»!

Вы упомянули о сложностях, которые возникли, расскажите, пожалуйста, подробнее об этом моменте.