Расслабонов

Клуб саун
  • Круглосуточно

Внутреннее расположение всего в клубе мне понравилось, места много. Сауна к нашему приходу была хорошо подготовлена, все было чисто и комфортно. Администраторы встретили нас гостеприимно.

Я остался доволен обстановкой и дизайном в японско-самурайском стиле, а также комфортной парилкой и вежливым, хорошим обслуживанием сотрудников, которые отлично выполнили свою работу и предоставили нам микрофон с караоке.

Чисто, тепло, мне особенно бассейн нравится, а мужу – баня, температура горячая. Персонал вежливо встречает, все объясняет. Нам выдали полотенца, тапочки, простыни. Еду мы свою приносили. Есть бильярд, джакузи, караоке.

Администраторы отлично работают, дозвониться и забронировать легко, я приезжал уже второй раз. Понравилась обстановка в помещении, сауне и парилке, в ней жарко! Бассейн чистый, вода приятной для тела температуры. Также отмечаю комфорт: тихо и спокойно. Всё было хорошо.

Я провел в заведении 4 часа и остался доволен качеством, чистотой, обстановкой и музыкой, а также температурой в парной и доброжелательным персоналом. Дополнительно приобретать ничего не понадобилось.