Рататуй

Кафе

COFFEE DOPE написал 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо, за то, что Вы есть. Пускай есть проблемы с лицензией на алкоголь - но это не причина, не ходить сюда. В другие РАТы не ходил, не хожу, и не буду. Толмачева,12 - это лучший РАТ из всех. Очень люблю Ваш чай с розмарином и кальян - щербет со вкусом йогурта это бомба и забивают отлично))))) Жду открытия летника.

Спасибо персоналу за...

Спасибо персоналу за Ваши улыбки, радушие) да...еще, всегда радует - что для Вас, в частности для поваров не существует слова - нет. Приготовят все что угодно и пойдут Вам на встречу - лишь бы были продукты для приготовления. Хочешь яйца бенедикт - пожалуйста, завтрак - пожалуйста, микс тар-тара - пожалуйста. Кухня спасибо - просто это редкость, в других местах говорят - это не по меню. И что? Мы ж не трюфили просим. Удивительны те гости, которые жалуются на обслуживание, особенно на медленное - Вы видели сколько Вас бывает? Есть человеческий фактор, количественная загрузка - можно ж подумать об этом и войти в положение и понимание того, что Вы не одни в зале. Эгоистично как-то, не этично и нагло. Да и вообще аудитория урала - ЗАЖРАЛАСЬ, одним словом. Понтов море, а компетентности с ноготь. Хотите скорость - гоу в Макдак. Оставайтесь людьми в первую очередь.

COFFEE DOPE, приветствуем Вас!

Спасибо за добрый отзыв и поддержку! Спасибо за то, что выбираете именно нас! Мы это очень ценим!!!

Всегда с радостью ждём Вас в гости!

Желаем отличного настроения!