Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 128 — 2 этаж
  • Гостиница Исеть 170 м

Поставила 2 звезды, потому что ранее никаких проблем не было с данным заведением.

Но ситуация сегодня испортила все впечатление о работе персонала.

Но ситуация сегодня испортила все впечатление о работе персонала.

Обычно мы ходим на бизнес в Рататуй, но сейчас физически нет времени и мы заказываем еду в офис. В прошлый раз у нас возникла проблема со сдачей, у курьера не было с собой денег. Мы подумали, что может мы забыли напомнить диспетчеру и принялись искать размен, что заняло у нас минут 30. Курьер все это время стоял в руках с нашим заказом и ждал, какой-то альтернативы он не предложил. НАПОМНЮ мы думали, что мы сами забыли предупредить, поэтому претензий не имели.

Сегодня я делала заказ сама и уточнила диспетчеру, что обязательно была с собой сдача с 1000 рублей, так как знала, что сдачу в этот раз мы найти не сможем.

Плюс - курьер приехал быстро, минут 40 всего, предварительно позвонил и уточнил куда именно заходить, очень приятный мужчина.

Я даю курьеру 1000 рублей и забираю еду, на что он мне говорит, что сдачи у него нет и его никто не предупреждал!!!

Мы набираем опять диспетчеру, мой заказ принимала диспетчер Ольга. На всю эту ситуацию она смогли лишь ... Помолчать. Она вообще ничего не сказала. По факту предложила вариант, дать 1000 курьеру, он съездит до офиса, возьмёт сдачу и привезёт мне.

Мне не понятно, почему из за плохой работы диспетчера мы должны не есть и ждать сдачи, а курьер должен стоять в пробке !? Никаких извинений мы не получили, решение проблемы, которое предложила Ольга нас не устроило.

Ну и апогей, после того как мы всем офисным зданием нашли деньги и сели есть, в одной из порций ролл у нас была огромная кость!!! Как вы готовите!? Почему ваши работники кухни не следят за качеством приготовления блюд?

Сегодня было полное разочарование в вашей компании :(

• Что интересно у Вас за контора такая,которая ищет сдачу всем офисным помещением

• в смысле ???

Я вот не ношу наличку, только карту, они безнал не принимают, а размерять 5000 рублей на сдачу не каждый сможет, именно эта купюра и была. Да даже 500 рублей чаще всего не разменивают, поэтому ваш выпад "что за контора" мне не понятен.