Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 128 — 2 этаж
  • Гостиница Исеть 170 м

Что вам рассказать об этом месте ...

Достаточно часто посещаем данное заведение , да и всю сеть кафе "Рататуй", но летом именно это место , наш фаворит с друзьями. Все дело в летней веранде которая очень нравиться. Но чем чаще стали посещать, тем больше есть что сказать.

Во первых, хоть в этом году у нас лето получилось холодное. Возможной...

Что вам рассказать об этом месте ...

Во первых, хоть в этом году у нас лето получилось холодное. Возможной всему виной Олег Газманов который оставил все ясные дни себе, но это не точно..

Когда на улице нет очередного дождя и светит солнце , то ДНЕМ есть бешенное желание уютно посидеть на веранде с паровым коктейлем , но к сожалению она с 16:00. Интересно почему, больше чем уверен что есть желающие есть именно на ней присесть.

Сегодня, 29.06.17 , около 20:30 , посетили в очередной раз веранду вашу, девушка на стойке встретила и проводила за стол. И сразу стали напрягать работающие вентиляторы , достаточно сильно , что люстры аж шатаются. Девушку которая нас проводила я спросил о возможно выключить один , который над нашим столом, так как на улице и так холодно и они не уместны, она сообщила что сейчас узнает... прошло минут 10 и тишина. Официант к нам тоже не подходил все это время, хотя загруженность веранды 3 стола всего. С просьбой о вентиляторе я обратился повторно , но уже к официанту, на что она сказала что это не предоставляется возможным.

Смутно верится, что их уполномочен выключить только один, специально обученный для этого человек. Повторюсь ... Все было бы хорошо если бы не прохлада на улице. Пледы особой "погоды" не делают когда дует на голову.

Обратите внимание на их целесообразность в такое наше УРАЛЬСКОЕ ЛЕТО.

Такую оценку ставлю именно из-за этого данного посещения.

---

Спустя несколько часов после написания отзыва , я принял решение его отредактировать. Причиной это послужило следующее:

После публикации отзыва, спустя минут 30 к нашем столу подошел представитель администрации кафе , Дмитрий , и решил наш вопрос по поводу диких вентиляторов и того что обслуживающий персонал не мог их выключить. Для более комфортного нашего присутствия был предложен согревающие чай, комплимент от кафе.

Порадовала такая быстрая "обратная связь" с клиентами , многим заведениям такого не хватает. Спасибо

pkch, доброе утро!

Благодарим Вас за отзыв и оценку! Ещё раз приносим свои извинения за эту ситуацию! С ребятами провели беседу, как вести себя в таких ситуациях)))

С нетерпением ждём Вас в гости!

Отличного настроения!

• pkch, доброе утро!

С нетерпением ждём Вас в гости!

Отличного настроения!