Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 128 — 2 этаж
  • Гостиница Исеть 170 м

Бронировали стол на 8 человек за неделю!!! Просили ближе к игровой и главное не на проходе- такие столы есть по краям. В итоге пришли вчера (15.01) нас садят именно за стол на проходе- на вопрос почему на проходе, мы специально сильно заранее бронировали, ни за один день, на что нам очень «корректно» ответила администратор - по краям столы с банкетами где все уже оплачено!👍🏼👍🏼👍🏼 очень приятно. По еде тоже вопросы. Повара, вам не стыдно подавать салат Теллави с такими помидорами??? Из пятёрочки за 99 рублей- их же жевать невозможно- твёрдые и безвкусные. Хинкали - с сыром и шпинатом- мало начинки(, с телятиной вкусные, сванские нет… Дальше, долма вообще никакая, не сочная, нет вкуса и у самого мяса. К хачапури вопросов нет- вкусно. Очень здорово, что нам было весело и хорошо, не смотря на все выше перечисленное.

• Здравствуйте, Елена! Благодарим за обратную связь.

Нам стыдно, что мы не оправдали ваших ожиданий и разочаровали. Приносим свои искренние извинения за все доставленные неудобства.

Все комментарии по блюдам передали на кухню, отработаем.

Елена, отправьте нам, пожалуйста, ваши контактные данные. Мы хотим связаться с вами и принести извинения лично! Заранее спасибо!