Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 128 — 2 этаж
  • Гостиница Исеть 170 м

Зашли недавно с подругами перекусить, безумно торопились, но видимо официант этого не понял все делал очень медленно и при этом ухмылялся. Обслуживание хромает сильно, официант обслуживал как в забегаловке ( может это мне с ними не везет). Что касается блюд, паста не очень, а вот куриный суп просто отменный, честно сказать нигде еще вкуснее не ели. Передаю свое " фи" официанту т. к очень опоздали. А за суп спасибо.

• Здравствуйте, Елизавета можно узнать как звали официанта обслуживающего вас в тот день.

• Здравствуйте, к сожалению имя я не помню, но был не русский и худой. Имя по моему начинается на букву Н. Утверждать не буду прошло уже много времени)

• Наверное вам не везет с официантами), был там не раз, наткнулся на похожею ситуацию. (явно не хватает коллектива)

• 😊