Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 190
  • Чкаловская 600 м

Периодически ходим с подругой на обед в будний день в Рататуй на 8 Марта. Здесь нравится атмосфера, большие окна, светлый интерьер. Обеды в апреле и мае стали хуже. Блюда очень солёные в основном.

Хотелось бы сделать акцент на ужине в субботу, 18 мая. Пришли с ребёнком: ему выбрали люля-кебаб, картошку фри, морс и на десерт вафли с мороженым - всё из детского меню. Люля-кебаб было невозможно есть: сплошной лук и чеснок. Это же детское меню, неужели нельзя обойтись без этих ингредиентов, особенно в таком огромном количестве! После этого шашлычка три раза зубы отчищали, чтобы выгнать ужасный запах чеснока. Впервые с таким моментом столкнулись. Картошка фри невозможно солёная. Вафли на вкус нормальные.

Себе я выбрала салат Телави из помидор, кутабы с грибами, фруктовый чай, всё в порядке.

Детская комната была переполнена, все хаотично носились. Музыка орала, посуда гремела, обслуживание было долгим.

В выходной день вряд ли туда ещё пойдём.

Сначала обрадовались, что открылся ресторанчик рядом с домом, так как у нас немного всего в округе, но в текущем моменте мнение изменилось.

Надеюсь, что на детское меню всё-таки обратят внимание.

Добрый день! Благодарим вас за подробную конструктивную обратную связь.

Нам искренне жаль, что разочаровали вас. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Все комментарии донесены до руководства заведения.

Надеемся вновь увидеть вас в числе наших гостей!

• Добрый день! Благодарим вас за подробную конструктивную обратную связь.

Надеемся вновь увидеть вас в числе наших гостей!