RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Неплохой пивной ресторан,цены достаточно демократичны,можно хорошо провести время с компанией,отличное пиво.Единственный минус,с правой стороны от барной стойки,если стоять к ней лицом,есть небольшой зал,где очень пахнет ванильным ароматиразором воздуха,т.к он находится где-то внизу)))

LeMaria, поверьте, мы искренне расстроены, что Вам не понравился запах ароматизатора! Ведь наша цель создать для Вас, наших любимых Гостей атмосферу приятного и незабываемого отдыха, но мы, конечно же, учтем Ваше пожелание!
Уважаемая LeMaria, мы благодарим Вас за обратную связь и обязательно ждем Вас у нас в гостях вновь!

• Уважаемая LeMaria ! Мы очень счастливы, что Вам у нас понравилось! Спасибо Вам, что выбрали РатсКеллер!