RatsKeller

Пивной ресторан

Милорад написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня снова зашли в полюбившиеся нам Ratskeller. Сотрудники конечно очень гостопримные. Отдельно спасибо Екатерине, нашей официантке. Также спасибо Юлии, менаджеру этого заведения. Я все больше и больше в восторге от атмосферы и качестве блюд и пива. Музыка тоже порадовала (Sweet, AC/DC и прочее группы). Также очень приятно, что здесь помнят и любят своих гостей. К вам хочется возвращаться.

• Guten Tag, уважаемый Милорад!

Благодарим Вас за еще один прекрасный отзыв о нас! Мы счастливы , что Вы к нам вернулись. Екатерина, Юлия, а также вся команда нашего ресторана ждет новой встречи, и готовы вновь радовать и дарить положительные эмоции! Ждем в гости!

• Добрый вечер, Милорад! Хотели бы Вас пригласить на празднование принятия закона о чистоте пивоварения в Германии 21 и 22 апреля. Поможем забронировать столик по телефону:89533846711.

• Здравствуйте Юлия ! Спасибо вам за приглашение, но как и вы, я работаю также в общепите и с сожалению работаю тоже 21 и 22. Ещё раз спасибо за приглашение. До встречи.

• Доброго дня, Мирорад! Понимаю) Спасибо! До встречи!