• Екатеринбург, Чкалова, 239 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесья 290 м

Ужасное место, сегодня неграмотный администратор отказался принять, ей лень работать. Да и не понимает , что если все документы и назначения есть от врача на укол, то обязаны принять на укол, и это без разницы ваш врач назначил этот укол или другой врач. А этот админ сразу хотел заманить на платную консультацию, говорит типо после платной консультации только можно на укол. Обалдеть какой неправильно поставленный медицинский центр! Какая разница? Бумаги, печати и свежие назначения от доктора уже есть. На основе этих назначений и пускают везде на укол. Либо администратор тупой. Либо центр просто лоходрон устраивает чтобы на консультациях подзарабатывать! Ужас. Не советую!!!!

И причём при мне позвонил доктору и недостоверную информацию передал ему, говорит- ,, без консультации хотят на укол, так же нельзя да?,, - не отметив, что консультация и все назначения от доктора уже есть. . Вот и из-за таких тупых, бессовестных админов придётся умирать и болеть клиентам. Не советую это место!!!

• Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашей клиники. Хотим ответить вам и тем, кто будет читать отзыв и наш ответ, что за каждого пациента клиники мы несём персональную ответственность. Процедурный кабинет открыт для всех после консультации наших специалистов и это нормальная практика добросовестных медицинских учреждений, не работающих в системе ОМС. Мы не можем оказывать медицинскую помощь по назначению врачей, работающих в других клиниках, без выяснения жалоб человека, анамнеза и обоснованности назначения препарата.

С уважением к Вам.

Желаем здоровья!