Ребрышковая

Сеть ресторанов

Здравствуйте! Хотим рассказать вам, поделиться впечатлениями о ресторане "Ребрышковая" на акалемическом! Мы 11.06.2016 заказывали у них банкет на 50 человек, играли свадьбу! Работающий здесь персонал умнички! Молодцы! Все было сделано как мы просили, вовремя, без всяких опозданий, на высшем уровне! Порции большие! Вкусные! Персонал доброжелательный! Всегда с улыбкой и во всем помогали! Управляющая мастер своего дела! Менеджер тоже, девочка Татьяна, умница! Мы просто в восторге! Спасибо огромное за тот праздник, который вы нам помогли сделать! А тем кто думает посетить это место просто вечером, просто поужинать, сходить на бизнес ланч, или заказать банкет - без сомнений, в Ребрышковой будет на высоте!! Приятная атмосфера ресторана, уютно, крутые порции, а так же знаем что у них бывает живая музыка!!! Так что советуем всем посетить это заведение!! Еще раз спасибо за проведенный у вас вечер! Все было просто СУПЕР!!!

• Лилия, как же мы счастливы, читать такие приятные слова! Спасибо Вам большое за доверие, которое Вы нам оказали, и конечно же за то, что разделили этот чудесный праздник вместе с нами! Мы искренне желаем Вам с Сергеем море любви, счастья в семейной жизни, здоровья и всего самого доброго и светлого впереди. Будем рады видеть видеть Вашу семью у нас в гостях.