Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Циолковского, 29
  • Чкаловская 850 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

Впервые посетил Ребрышковую в Академическом. Кухня отличная, все очень вкусно, порции здоровенные, я первый раз заказал салат и ребрышки не смог все осилить. Интерьер меня немного там смутил, как то по старомодному, что ли...как то темновато, в общем, что то не то, это лично для меня. Другое дело здесь - очень уютное место, плюс их хорошая кухня и Ву Аля, получилось очень приятное заведение. В выходные играет человек на гитаре, можно спокойно покушать, поговорить, отдохнуть. В будни заезжал пару раз на бизнес-ланч, цена выше среднего, но и качество блюд выше чем обычно на бизнес-ланчах. Всем рекомендую.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой тёплый и насыщенный отзыв! Для нас это как бальзам на душу, читать такие приятные слова. Да действительно наши рестораны отличаются внешне, но содержание остаётся неизменным. Спасибо, что Вы выбираете нас, будем и дальше радовать Вас вкусными и большими порциями любимых блюд.