RedFix Service

Федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники

Уровень этих ребят - менять батарейки и экраны на телефонах. И то я бы им это не доверил, и вот почему

Покупал я на Али робот пылесос ilife A7 по купончику, как полагается, за 7,копейками тыщ рублей. 22 июня на получил, уехал в отпуск и в середине июля запустил пылесос. Пропылесосил он у меня раз 10 и начал пищать на зарядке. заряжается заряжается, потом зарядка отключается и снова. при этом писк. спать невозможно. до конца не заряжался((

я недолго думая отнес в этот ЛЮБЕЗНЫЙ на приеме сервис. Там мне предложили БЕСПЛАТНУЮ доставку (мол заберут у меня его). но дом рядом и я решил сам занести, чего ребят гонять? Отвез и только там подумал, что надо вскрыть БП и просто посмотреть там кондёр на предмет вздутости. подумал и забыл

Заключил договор на ремонт, в котором увидел!!

ДИАГНОСТИКА 1200, доставка 200 - если вы отказываетесь от ремонта!!! Так что нифига не бесплатно! А они сумеют вас убедить отказаться от ремонта, потому что не могут его сделать - квалификации не хватает.

потом началось)))

- говорят ууу вас там пыли. чистка 750 рублей. я говорю , он ездил 10 раз. не надо чистку.

- говорят там диод коротит, 3к ремонт

- я ругаюсь говорю обещали 1.5-2.5

- и скорее всего придется батарею менять, типа скорее всего он её увел в глубокий разрязд

- давааай думаю, расскажи мне о глубоком разряде лития, где бмс стоит)

на след. день звонят говорят, не, там межслойное (в текстолите) замыкание!

ну ок думаю, теоретически может быть - заводской брак. но не понимаю как это связано с симптомами

этот деффект действительно неремонтопригоден (хотя может я не достаточно шарю)

стоимость замены платы - 17 тыщ!

тут я падаю на пол, начинаю хохотать. Алё, говорю, он новый 13-14 стоит.

от ремонта отказываюсь, приезжаю забирать - на пороге меня встречают 3 господина, курят, вход перекрыт. Ой, это же наши менеджеры. Спрашиваю, по что я приехал, я отвечаю - за пыликом. "Ща докурим, пару минут." ну ок думаю, травитесь на здоровье)

с меня просят акт, я отдаю и прошу показать агрегат. Открываю - от туда пыль вылетает. моя, родная, домашняя. проверяю винтик собственной меткой - на месте. проверяю винтики. абсолютно все шлицы целые. как только что из под станка. вывод однозначен - ДАЖЕ НЕ РАЗБИРАЛИ. но диагностировали замену мейнборда на 17к. За 14 из которых бы они купили новый пылесос с Али и вручили бы мне.

Поругался, хотел пригласить руководство. На что королевский менеджер с самой тонкой сигареткой ответил, что он здесь царь. и перестав себя сдерживать начал хамить. Я в его царствование не особо поверил. И вдруг этот босс заявляет что им не нужна моя 1200 и я могу забирать пылесос и проваливать. Так я и поступил, искренне веря в то, что эту 1200 они не заработали.

Придя домой я вспомнил о своей догадке, разобрал блок питания (цена которому 200р-300р)увидел подвздутый 25вольтовый кондёр (стоимость 5-20р), нашел горсточку таких у себя же в ящичке и перепаял и вуаля - пылесос заряжается. Даже без платы за 17к обошлось.

Зашёл сюда, почитал настоящие отзывы от людей, у которых больше 2-3 отзывов и понял, что это стоило сделать заранее. всем спасибо.

Но вот я акт не сфоткал, это да. Так что либо верьте на слово либо можете сами сходить в этот ред фикс проверить) но я бы не пошел

Для подтверждения отзыва: я Дмитрий Л****Н, номер телефона +7908***7225

• Здравствуйте, вся информация передана руководству. Предоставьте пожалуйста номер заказ для скорейшего решения проблемы. В ближайшее время будет проведена проверка, результаты который мы Вам сразу сообщим. С уважением отдел контроля качества.

• не могу передать номер заказа, бумажку я обменял на пылесос.

• к сожалению номера заказа не помню, было это в конце августа 2020 года,

Для подтверждения отзыва: я Дмитрий Л****Н, номер телефона +7908***7225