РЕМАРТ

Ремонтно-строительная компания

Большое спасибо за ремонт ребята, до сих пор с женой с удовольствием смотрим на новый интерьер! Квартира у нас маленькая, около 30 метров, старая, советская, поэтому нужно было сделать. Про компанию узнали от коллеги, зашёл на сайт, понравилось что всё прозрачно и документы свои компания предоставила. Позвонил им, и уже на следующий день сотрудник был у нас, мастер сразу посчитал стоимость ремонта и мы заключили договор. Вся работа заняла чуть больше месяца, цена устроила, т.к. была невысокой. После ремонта убрались и и прибрали весь мусор! Мне очень понравилось, сделано аккуратно и профессионально.

Спасибо за хорошие слова, очень приятно получать такую оценку!

• Спасибо за хорошие слова, очень приятно получать такую оценку!

• ❗️❗️Ни при каких обстоятельствах не заключайте договор с РЕМАРТ (ООО ПРО СЕРВИС). У них исполнительных производств по проигранным судебным решениям в базе ФССП - поиск по юридическому лицу, Свердловская область (http://fssprus.ru/iss/ip)... на сумму более 1 миллиона рублей. ❗️❗️По долгам ООО (юридического лица) отвечает исключительно ООО в рамках уставного капитала, который у компании РЕМАРТ (ПРО СЕРВИС) составляет 10 тысяч рублей. Банкротить бесполезно, деньги не получить. Даже если вы пойдёте в суд, в лучшем случае, что вы получите - это исполнительный лист, по которому приставы не смогут взыскать ни копейки. ❌❌Ваши деньги Орлов Алексей Владимирович присвоит себе. Пусть мой комментарий увидят как можно большее количество людей и не будут связываться с должником по неисполнению обязательств. Всегда проверяйте контрагентов перед заключением договора. /Немного тегов для поисковых систем: РЕМАРТ мошенники; РЕМАРТ Екатеринбург кидалы, неисполнение обязательств, РЕМАРТ отзывы, РЕМАРТ Орлов Алексей Владимирович/❌❌❌