Rendez-Vous

Магазин обуви и сумок
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1300 м

Отличный магазин в плане оффлайна, интересные бренды и модели, акции, нормальные консультанты, способные адекватно относится к получасовой примерке двух пар. Из минусов, небольшие залы, как следствие, зачастую приходится быть впритык к другому покупателю или консультанту.

А вот с онлайном полный швах. Фирменная доставка Рандеву работает только в...

А вот с онлайном полный швах. Фирменная доставка Рандеву работает только в Спб и Мск, в Екб доставляется силами Боксбери. И тут всё очень плохо.

Я делал 2 заказа, оба они мне пришли с опозданием в (!) 3 дня При этом, в Боксбери на это никак не реагируют, говоря что у них нет связи с курьерами, как следствие, первые 2 дня пришлось тупо сидеть дома и ожидать звонка. На звонок в саппорт Рандеву мне ответила девушка Инна, который ответила в духе "ну отмените заказ", если вас не устраивает.

Заказы на сайте всё еще светятся не выполненными, статус заказа "в пути". Как следствие, мне не подняли рейтинг карты. Саппорт говорит, что курьерская служба не отчиталась им о доставке заказа, хотя прошло уже 10 дней.

Боксбери мне шлет смски, что рост объема заказов увеличен, поэтому заказ будет доставлен позже.

Круто, но заказ мне был доставлен.

А электронную почту в личном кабинете на сайте поменять нельзя, можно только через звонок и диктуя (!) сотруднику саппорта свой ящик.

Такое себе.

• Добрый день.

Сожалеем, что при сотрудничестве с нашей компанией у вас возникли подобные сложности и получение заказа заняло длительное время.

Для возможности проверки сведений по отправлениям по поводу осуществления курьерской доставки, пожалуйста, направьет нам их номера.