РЕНОМЕ

Дизайн-отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Бронировал номер в этом отеле единожды, но могу сказать, что мне всё понравилось, стиль и дизайн, обслуживание и завтраки, обязательно приеду к вам ещё, спасибо!

Дорогой гость! Мы признательны Вам за хороший отзыв и высокие оценки! Будем искренне рады приветствовать Вас вновь!

Шикарное место, прям приятно провести время у вас. Обслуживание на уровне, приветливые девшуки на ресепшн. Бельё чисто.

Евгений, большое спасибо за тёплые слова в наш адрес! Будем рады снова окружить Вас атмосферой уюта и комфорта!

Самое душевное место в Екатеринбурге! Тёплое отношение персонала, который всегда пойдёт вам на встречу. Чистые уютные номера. Отличный интерьер! Вкусные завтраки 😍

Виктория, спасибо большое за Ваш отзыв!

Очень рады, что удалось окружить Вас заботой и вниманием, будем рады новой встрече!

Только 5++

Спасибо за индивидуальный подоходный, гибкость и понимание. все эпитеты и положительные прилагательные про вас.

Чистота

Завтраки отличные(особенно сырники)

Удобная локация

Своя парковка

Мини парк во дворе отеля!

В командировки,только к вам!

Спасибо)

Юлия, спасибо большое Вам за отзыв, за Ваши теплые слова!

Как здорово, что Вас порадовало и местоположение отеля, и чистота в номерах, и завтрак!

Ждём Вас в гости вновь!

Елена, от души благодарим Вас за отзыв, за Ваши теплые слова! ❤️

Приятно знать, что Вы выбрали отель "Реноме" для столь важного события и остались довольны проживанием!

Ждём Вас в гости на годовщину и на другие семейные торжества! До новых встреч!