Ресто.БарЗая

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Куйбышева, 21 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м

Заказала через сервис Яндекс Еда суп фо-бо и панкейки.

Меню у них красивое и аппетитное, давно хотела попробовать.

Не понравилось((

Суп фобо - есть можно, но это худший из всех фобо, что я ела. Сухие безвкусные куски говядины, мутный бульон с непонятным и не очень приятным послевкусием, лапша которая разваливалась от прикосновения.

Панкейки...

Заказала через сервис Яндекс Еда суп фо-бо и панкейки.

Меню у них красивое и аппетитное, давно хотела попробовать.

Не понравилось((

Панкейки первый раз ела такие невкусные. Я люблю панкейки и часто беру на завтрак. У этих консистенция показалась похоже на сырник, вкус тоже не понравился. Я уж молчу про месиво, которое мне пришло. Почему нельзя сложить все в разные коробочки, чтобы заказчик сам мог смешать? Обычно при доставке панкейков и тому подобного так делают.

Как итог: половину лапши оставила, часть говядины выгребла из супа, 50% супа на выброс; панкейки вообще есть не стала, только кусочки банана с них.

Стоимость заказа: 1185₽.

Азиатская кухня - точно не про них, лучше выбирать заведение, которое специализируется на азии. Да и на завтрак я тоже вряд ли сюда зайду.

Как-то заходила выпить кофе. Кофе неплохой, но половины десертов не было. Поэтому пила просто кофе.

На фото: то, что в меню и то, что привезли.

Было бы неплохо, если бы оф.представитель связался и компенсировал хотя бы часть этого.