Реус

Сауна
  • Круглосуточно

• Оценки

Отдыхали с мужем в финском зале. Всё очень чисто. Бассейн чистый, но немного прохладный. Хотя после парилки очень даже хорошо. Отличная музыка. Персонал вежливый. Попросили ключить цветомузыку, получилось очень даже романтично.

Мы рады, что Вам понравилось. Спасибо за ваш отзыв.

Мы забронировали эту сауну и хотели отдохнуть с ребятами. За 45 минут до того как нам приехать нам сказали что там сидят те люди которые продлили. Мы спросилили как так? Попросите их уйти мы же забронили на что получили ответ что типа пусть сидят раз сидят. Мы были в шоке от такого. Сюда больше не пойду.

Добрый вечер. Приносим свои извинения. Но если у вас не было предоплаты, то время не гарантировано в выходные дни. В другой раз вносите предоплату. Будем рады вас видеть в нашем заведении.

Добрый день!

Отдыхали в этой сауне по купону. Всё очень понравилось, чисто, бассейн теплый.

Сама сауна очень хорошая, температура высокая. Единственный минус очень скользкие полы в зоне отдыха. А так всё супер!

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу! Отдыхали компанией 11.06 в арабском зале. Все очень понравилась все чисто аккуратно и со вкусом. Персонал очень приветливый. Пришли по рекомендации знакомых, и не пожалели. Думаю что мы будем вашими постоянными клиентами. Спасибо за отличный отдых.