Резиденция

Банкетный зал

Пишу этот отзыв только для того чтобы будущие женихи и невесты не повторяли наших ошибок и не портили себе свадьбу

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ШАТРАМИ РЕЗИДЕНЦИЯ!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ШАТРАМИ РЕЗИДЕНЦИЯ!

Шатры не выполняют договоренности: легко могут поменять площадку и не предупредить об этом. Мы узнали о том, что наша свадьба будет проходить не в том шатре, о котором изначально шла речь, а в другом, за полторы недели до свадьбы. То есть после того как были напечатаны пригласительные с описанием проезда к месту банкета и картой.

Менеджмент общается по-хамски. Проблемы не решают, потому что куда вы нафиг за неделю до свадьбы денетесь.

Обслуживание - совковое

Еда невкусная, подавалась холодной. Гости остались некормленными. Ума не приложу, как можно было испортить столь простые продукты. Шашлык сначала пересушили, потом дали остыть до уличной температуры, а потом подали на столы.

На сайте шатры заявляют, что средний чек на человека будет составлять 1500 рублей, а где-то даже указан минимум 1300 рублей. Наш средний чек вышел 2000 рублей (без всех напитков и торта), гости остались голодными. На 1300 вы даже сидящую на диете девочку не накормите.

Соседний шатер в наш день пустовал, поэтому мы договорились с менеджером, что нам откроют второй туалет и наши гости смогут им пользоваться, и даже доплатили за это! В итоге в середине вечера я обнаружила этот туалет закрытым на висячий замок

Не знаю в каком таком предсвадебном безумии я согласилась на эту площадку, ведь столько говорило не делать этого! Один договор чего стоит... Не повторяйте моих ошибок

• Здравствуйте, меня зовут Юля, я иду в суд подавать на Екатерину Дожа (якобы организатор свадеб), напишите ваш номер или свяжитесь со мной по номеру 89822738887. Она нагрела меня на 10000 якобы за консультацию (по договору невозвратная сумма). Читая ваш отзыв понимаю, что хорошо хотя бы с мужем с боем забрали у неё 25000 из оставленной предоплаты за свадьбу. Если вы хотите вернуть хотя бы часть потраченного присоединяйтесь к коллективному иску против этого человека.