Робек

Обувной магазин

5 числа текущего месяца в срочном порядке пришлось посетить данный магазин. Встретили вежливые продавцы и помогли решить проблему - найти весеннюю обувь. Девушки предложили несколько вариантов, по итогу обувь приобрёл. Хотелось бы особенно выделить компетентность Елены, опытный продавец.

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов РОБЕК!

Очень рады получить такой положительный отзыв. Ждем Вас снова в сети магазинов РОБЕК!

• Понравилось.

Сделал заказ, в магазине нужного размера не было в наличии, через несколько дней сообщили о поступлении. Пришел, примерил, купил. Хотел сказать спасибо продавщице, у нее светлые волосы, вроде Елена зовут, точно не помню. За внимательное отношение к покупателям.

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов РОБЕК!

Хороший магазин, что ещё сказать. Вежливые продавцы, большой ассортимент. Пандус удобный, можно заехать с коляской без проблем. Чисто, опрятно. Много ложек для обуви. Но самое удобное в сети Робек, обувь можно заказать в интернет магазине и ее привезут на примерку в ближайший магазин. Вот собственно этим я и пользуюсь.

Минусов для меня нет.

Отличный магазин, вежливые и терпеливые продавцы! Покупаем только тут обувь и сумки. Один раз был брак (шов на сапоге разорвался), дак все решилось быстро. нам предложили вернуть деньги или привезти такую же пару. Мы выбрали такую же пару. Замену привезли через пару дней, все отдали и извинились.

Всем рекомендую этот магазин.