Робек

Обувной магазин

Отвратительное качество.торгуют браком и бу,очень много обуви со склада которая пролежала ни один год

Добрый день! Хотим разобраться в данной ситуации, мы обязательно проведем служебную проверку и дадим Вам ответ! Просим Вас сообщить дату и время визита или номер Вашего заказа.

Покупал осенние ботинки. Подошва расклеилась через полгода не ежедневной носки. Отнёс в мастерскую. В след году куплю в другом магазине

Добрый день! К сожалению, минимальный процент производственного брака встречается даже у самых известных брендов. В этом случае рекомендуем обращаться в магазин, в котором приобретена обувь, для обмена или возврата денежных средств по гарантии.

Хорошее отношение к клиентам, положительно решают любые проблемы с обувью. Устраивает цена и качество. Всегда отвечают на любые вопросы, молодцы!

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов РОБЕК!

Уже не первый год покупаю себе и жене там обувь. Очень качественная, стильная обувь. Большой выбор на любой вкус, цвет и цену.

Отзывчивый персонал, который всегда подскажет и подберёт размер.

В магазинах всегда уютно, чисто.

Я могу совершенно посоветовать магазин Робек. Тут вы найдёте всё, что хочется.

Благодарим за отзыв! Просим Вас связаться с менеджерами через онлайн-консультант на сайте https://robek.ru/... для получения промокода на скидку за честный отзыв!

Пришли в магазин в период введения QR-кодов. Продавец была вежлива. Уделила нам ооочень много времени по подбору обуви для акции 3=2. Ни капли недовольства в сторону "капризных" клиентов. Обувь цена=качество. Рекомендую магазины данной сети