• Екатеринбург, улица Волгоградская, 189/6
  • Медгородок 600 м

Рожала по контракту и шла к определенному врачу, ребёночек второй, первые роды тяжелые были, поэтому ко вторым подошла очень серьёзно.

Родила раньше на неделю, у нас были партнёрские роды. Врачом осталась очень довольна, роды прошли быстро и легко, меньше чем за 2 часа. После таких родов не страшно и третьего рожать.

Палаты чистые, врачи хорошие и...

Палаты чистые, врачи хорошие и в послеродовом отделении отношение врачей очень понравилось. Если кому интересно будет имя врача, напишу в личку, дабы не нарушать правила Флампа.

• Мне можете в личку! Ф.И.О. врача, стоимость контракта. Я так поняла для контракта нужно на встречу записаться с главврачом и на месте заключить контракт? И еще, палату брали 1 или 2 местную?

• Можете мне тоже написать стоимость контракта и как вообще это сделать?Так же ФИО врача

• Напишите мне тоже пожалуйста

• Добрый день, напишите пожалуйста мне в личку Ф.И.О врача и стоимость контракта. Заранее спасибо

• Раз уж все просят, можете мне тоже скопировать.

• и мне напишите пожалуйста

• И мне напишите ,пожалуйста

• Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, именем вашего врача и ценой. Спасибо!

• Доброго времени суток! Прочитав Вашу статью очень заинтересовалась ФИО врача и условиями контракта. Беременность первая, готовлюсь основательно)

Буду очень благодарна Вам за полученную информацию!

• Добрый день. Напишите пожалуйста информацию о враче и стоимости родов.

• Добрый день! Прочитав Вашу статью очень заинтересовалась ФИО врача и стоимостью контракта.

Спасибо заранее за информацию!

• Добрый день. Можно мне тоже ФИО врача и информацию как контракт оформить.

• ФИО врача запрашивала не получила, смотрю отзывы все пишут имена и фамилии а здесь прям интрига....

• подскажите, пожалуйста, и мне имя Вашего врача

• Добрый день! Подскажите и мне, пожалуйста, имя Вашего врача и стоимость родов. Благодарю!

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ф.И.О. врача и стоимость контракта. Спасибо заранее за информацию:-)

• и мне пожалуйста врача и цену

• Подскажите пожалуйста ФИО врача, стоимость палаты и поста, где заключаться?Спасибо!