Родники Природы

Туристическое агентство
  • Открыто до 17:00

Поставил "4" только потому что сложно найти, а так отличное агенство, в офисе подробно рассказали как добраться до парка "Оленьи ручьи", подсказали, что полезно взять с собой. Цены нереально низкие, но актуальные, был приятно удивлён. Поездкой остался доволен, отдельное спасибо Алексею.

Отличные, доброжелательные ребята. Идеальный вариант для местного отдыха или для тех, кто хочет поправить здоровье в санатории. Всегда помогают с выбором программы отдыха. Рекомендую!

От всей души хотим поблагодарить Родники за полученное удовольствие от тура в Верхотурье с 8. 08 по 09. 08. Спасибо за профессиональную организацию, насыщенную программу, комфортные условия. Отдельная благодарность нашему гиду! С удовольствием рекомендуем вас своим знакомым и повторим путешествие с вашей фирмой!!!

Всем привет! Саня 2 раза подбрал туры в Егпет, я был студентом , ездл между экзаменов, так что сами понимаете сроки побирать пришлось с точностью до дня! Оба раза все удачно нашлось, по цене спрашивал в отеле кто летал, у всех подороже выходило. Сами отели которые он советовал тоже понравились, тем боллее по той цене, которую я заплатил!!