Rolling Wheel

Шиномонтажная мастерская
  • Екатеринбург, улица Гурзуфская, 30а
  • Гурзуфская 250 м

Случилась неприятность сегодня - пробила колесо! Запаски не было, а пробой большой, спускало аж со свистом. Нашла ближайшую шиномонтажку в 2Гисе, накачалась, как смогла, и поехала.

Сделали всё быстро и грамотно, балансировка на современном оборудовании, за ходом работ можно наблюдать. Работают быстро, хотя и мастера весьма молчаливы, но не грубы, не матерятся. Колесо было переднее, сразу сказали, что ремонтированное нужно поставить назад, т.к. если что-то случится, это будет не так опасно. Посоветовали новую резину купить в метро, т.к. там дешевле и можно всё же найти неплохой вариант.

Всё это вышло мне минут в 15 времени и 800 рублей (сняли колесо, поставили камеру, отбалансировали, поставили назад). считаю, что цена адекватная вполне.

Кстати, принимают к оплате пластиковые карты, хотя я и расплатилась наличными.