Ромашка

Частный детский сад
  • Закрыто до 07:30

Набираем в группы с 1,5 до 3 лет и с 3 до 4,5 лет, а с 4,5 до 6 лет - 1 место! На лето уже многие заключили договоры! Есть места на лето 2021 года! Успевайте! ЦЕНА ЗА МЕСЯЦ СНИЖЕНА 16500 рублей!

Реклама

• Оценки
  • Анна, спасибо Вам за Федюню. Успехов Вам и хороших воспитатеоей и учителей)))

Спасибо большое Вам Алексей и всему коллективу вашего садика💐💐💐 Это был чудесный год, который мы провели в Ромашке😍😍😍 Прекрасный садик, чудесная атмосфера добра и заботы🌹 Желаем вам долгих лет процветания и кучу довольных выпускников 🌹🌹🌹🎉🎉🎉🤩🤩🤩

Всем привет 👋

Пишу для тех, кто в поиске и боится)

Замечательный садик! Чуткий, добрый, порядочный персонал. Чистая, современная , уютная обстановка. Бесконечный поток праздников и развлечений для ребятишек! Владелец с душой ребёнка , участливый и любим всеми детьми!

Мы ходили с полутора лет и почти до трёх. В общем всем рекомендуем !

Добрый день, Валерия! Спасибо за отзыв о нашем садике. Мы будем скучать по нашей Ниночке, большой ей привет и поцелуйчик в щечку)))

Екатерина, спасибо большое за такой честный отзыв. Нам приятно было с Вами работать. Анечке тоже большой привет от садика "Ромашка".

Татьяна, спасибо большое что остались с нами и ходите до сих пор)))