Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Здравствуйте! Иногда бываем в вашем кафе с подругой. Особенно нравится бизнес ланч- оочень сытно и вкусно! Это так) Но, крупное такое НО- время ожидания! Можно понять, когда приходя вечером выходного\предвыходного дня, в битком набитый ресторан и ждешь заказ минут 40. Можно- т.к нагрузки на кухню и официантов в такой ситуации понятны.
А вот как объяснить ожидание в 40-50 минут кофе Латте в Пустом ресторане? С беседующими у стойки официантками, которые к слову сказать, не подошли к нам и через 10 мин. (повторюсь- кроме нас был 1 человек на кафе) я подошла сама, попросила кофе, за тем и последовало ожидание.
Кстати именно с очень долгим ожиданием и связано то, что перестали посещать кафе. Жаль, ведь правда, очень вкусно! Но ждать тот-же БЛ 40 минут-долго! Это практически весь обеденный перерыв! Именно за это такая оценка..

• Уважаемая Ирина, нам очень приятно, что Вы отметили старания наших поваров! Так же хотим принести свои извинения, что столь приятное впечатление от наших блюд затмило долгое появление их у Вас на столе! Нам бы хотелось поподробнее разобраться в ситуации и лично принести извинения! Очень хотели бы получить Ваши контактные данные для того, что бы связаться с Вами!