Room-Cafe

Кафе

Заходили днем с другом в это заведение! Зал был пустой, что порадовало, т.к. долго засиживаться не хотели. Плюсы - приветливый и вежливый персонал, заказ приняли сразу, в зале чисто и уютно, музыка играла негромко, не мешало общаться, пожалуй на этом и все! Пиво - Эдельвейс, стаканы Гинесс (ну это мелочи). Пиво - с кислинкой (такого быть не должно) Кувшин с пивом был плохо вымыт (пятна). Заказали закуски к пиву - Подпивочная. Принесли через 40 минут неполный набор, крылышки принесли через 15 минут. Официант за повара извинилась. Сами закуски не самого лучшего качества - сухие и заваренные. Зато счет принесли сразу)) За все время нахождения в кафе фоном к музыке был веселый говор персонала, обсуждавший что то свое (мы сидели у выхода). Больше не придем!

• Уважаемый Жендос, благодарим Вас за оставленный отзыв, мы всегда открыты к конструктивной критике для того, что бы проводить работу над ошибками! Приносим свои искренние извинения за столь негативные впечатления от посещения нашего кафе! Связались в ЛС!