Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Приходили большой компанией и остались очень довольны. К нам подошел веселый парень-официант, очень быстро все записывал и при этом улыбался и сиял как рождественская елка. Блюда были принесены для всех в течении 15 минут, чему мы были приятно поражены. Сервис 10+ и поварам и официантом. Принесенными блюдами остались доволны да и счет вышел не очень большим, я бы даже сказал бюджетным. Рекомендую

• Спасибо большое за столь тёплые слова! Мы работаем для того, что бы дарить нашим гостям настроение и чтобы все заряжались от наших "Ёлочек"! Рады видеть Вас снова у нас в гостях!