Room-Cafe

Кафе

Однажды имел неосторожность оставить свой номер телефона этим товарищам, где то год назад, может больше. С начала этого года видимо что то пошло не так, и пошли ежемесячные звонки с приглашениями посетить данное "заведение". Разрешения на подобную рекламу я естественно не давал, да и договора на хранения и обработку персональных данных не помню. Вежливая просьба оператору сюда больше не звонить и что меня их услуги не интересуют видимо пропускаются мимо ушей. Удивительно, что вроде бы не мелочная компания занимается такой фигнёй и не боится нарушать ФЗ-152.

Добрый вечер!

Меня зову Евгения, я Управляющий данным заведением.

Приносим свои извинения, за не удобства, которые мы Вам создали.

Прошу написать Ваш номер телефона в личном сообщении, и мы его удалим из нашей базы.

• Но звонить то начали задолго до ситуации с карантином. Так что думаю это не агония перед банкротством (хотя может и она, но это явно не первопричина), а просто выражение их отношения к клиентской базе. Проще говоря они кладут болт на гостей и их мнение.

• Тоже звонили. Какая то Екатерина. Я никогда не была в этом кафе и не оставляла номер. У них явно слитая база

• Добрый вечер!

Меня зову Евгения, я Управляющий данным заведением.

Приносим свои извинения, за не удобства, которые мы Вам создали.

• Добрый вечер!

Нет, повторно я на это не поведусь. Может просто разрешить операторам самим удалять сообщения?

• Я могу свой оставить 89538251156 пригласите, я приеду 😊 💯