Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Решили на ночь побаловать себя с подругой, зашли в Room часов в одиннадцать, людей было достаточно(вечер пятницы), заказали пиццу-конструктор. Персонал очень приветливый не смотря на поздний час, пиццу приготовили быстро, эта красавица(по другому не скажешь😃) безумно вкусная, вышла всего в 250 рублей, т.к. пицца была "на вынос" ещё и скидку сделали. В магазине замороженное подобие пиццы продаётся за 350 рублей, а тут свежайшая, вкуснейшая, просто супер! Спасибо огромное, за доставленное удовольствие!)) 👍

Очень приятно! Кстати, готовится новое меню, где появятся новые интересные позиции))) Ждем Вас в гости сова и снова)

• Добрый день, nastena! Спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашего персонала и нашей "красавицы" пиццы!)