Room-Cafe

Кафе

Ужасно. Никогда к вам не вернусь. Был очень голоден, заказал лазанью. Ждал около часа, друзья уже съели все свои блюда. На вопрос почему так долго официант-бармен-кальянщик ответил, что повар обжег руку! (как будто меня это должно волновать). Когда надежда уже умерла-выносят наконец ЭТО. Это были листы для лазаньи с мясом, замоченные в двухсантиметровом слое масла!!! Я не знаю, где ваш обгорелый повар учился так готовить соус бешамель, раз из пяти ингредиентов положил один-масло. Но хуже я ничего в жизни не ел. Теперь мучаюсь с изжогой. Желаю вашему заведению скорейшего закрытия. У меня все

• Нет в тебе ни капли сочувствия... думаю ты это заслужил

• О чем ты? Я плачу деньги и хочу получить съедобную и, в идеале, вкусную еду. Повар получил травму? Не может вовремя отдать заказ? -> Домой со смены лечиться. Я же не могу сказать: "Ну сейчас денег рассчитаться с вами нет, занесу на неделе", верно?

• Ну да... они накасячили, что заранее не предупредили о задержке, ты мог бы выбрать остаться ждать в этом заведении или пойти в другое. Просто наверняка героический однорукий повар хотел как лучше, а получилось как всегда :-) Сори, если чем обидел.

• Заслужил? Ну да, думаю заслужил. Зайдя в это заведение.

• Добрый день, Павел Натальин. Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого гостя. Подскажите пожалуйста дату и примерное время Вашего посещения. Так же просим, для уточнения деталей, напишите номер телефона нам в личные сообщения. Обязательно проведем проверку.

• Добрый день, Павел. Вы так с нами и не связались и не дали обратной связи. Будьте добры, напишите ответ на наш запрос, для уточнения деталей.