Room-Cafe

Кафе

Добрый вечер! Как то посетили ваше кафе, т.к мы не давно сюда приехали, решили пройтись по местным заведениям. Заказали пасту карбонара, пиццу карбонара и чудеснейший чай, как нам казалось. Во-первых, обслуживание было не очень, так как официантка была похоже новенькой и часто терялась и волновалась. Во-вторых, мы были парой (я и девушка), но почему то обед принесли сначала девушке, а лишь через мнут 7 только мне (бифштекс). Карбонары было немного совсем, бифштекс был жестким, пюре совсем было мало, а подача была вообще странной, было ужасно неудобно. Пиццу принесли на доске, без приборов, доска деревянная, вся в порезах, насколько она старая и сколько в ней микробов было, я представить не могу. Но чай удостоился первого места в этом антирейтинге. Запах был ужасен, а вкус как у лечебной травы из аптеки, гадость. Было заявлено, что он с кусочками карамели, но ни кусочков, ни даже запаха карамели не было. Приборы и посуда явно требовали замены, они были все протертые и старые, как будто не в кафе пришел, а в столовку больницы. Это не кафе, а харчевня какая-то, там только пьют алкоголь в больших количествах и курят кальяны, даже не отделяя зоны для курящих и некурящих, думаете приятно дышать этой гадостью, которую в жизни не пробовал и пробовать не хотел.

• Уважаемый Алексей Гаврилюк. Укажите пожалуйста, дату и время вашего визита. Возникли некоторые сомнения и нам необходимо проверить по видео наблюдению. кто и как вас обслуживал и как готовили блюда. Ждем обратной связи.