Room-Cafe

Кафе

Всем интересующимся данным заведением, добрый вечер !

Бываю в этом заведение относительно редко поэтому, что произошло за последние пару месяцев в заведении очень любопытно.

Отношение персона действительно с самого порога располагающе-опекающее, качество пищи и кальяна искренне порадовало.

Наш любимый пакет заказа кальян на цитрусовой чаше,...

Всем интересующимся данным заведением, добрый вечер !

Наш любимый пакет заказа кальян на цитрусовой чаше, мясной стейк средней прожарки, роллы и греческий салат ( в зависимости от компании которой идём). Все было настолько идеально подано, что уходить из заведения не было ни малейшего желания! Много писать не буду-скажу только одно: ждите снова в гости и пускай молодой человек (официант) так сильно не нервничает. Вы молодцы, Спасибо! (Фотка только одна, я не любитель этим заниматься)

Добрый день, Наталья. Спасибо большое за отзыв. Рады стараться. Будем ждать Вас снова. Хорошего настроения))