• Екатеринбург, улица Щорса, 105 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
Руслан Берхеев написал 2 отзыва об этом месте

Зашёл почти в 5 утра. Вкусно, оперативно, по сервису есть шороховатости, но это всегда поправимо. Один только момент у меня вызвал удивление: рядом есть дверь, судя по всему, это служебный вход+склад. Зашёл туда сперва, спокойно, и никого! Хоть выноси.

Удалю отзыв через день-другой.

Помещение, может, даже не ваше. Тогда прошу прощения. А если...

Удалю отзыв через день-другой.

Помещение, может, даже не ваше. Тогда прошу прощения. А если ваше - обратите внимание!

Добрый вечер!

Спасибо за внимательность, будем бдительны.

От всей нашей дружной команды - благодарим Вас за отзыв. Хотим напомнить, что каждую пятницу и субботу, для Вас играет живая музыка, проходят различные розыгрыши с вкусными призами. Ждем Вас в гости.

• Теперь если пропало чего, хоть понятно кого искать😁

• да, все чётко) я ж прям до входной донёс)))

• Добрый вечер!

Спасибо за внимательность, будем бдительны.

• Софья, простите, может, до вас эта информация дойдет! ничерта не изменилось! повесили замок! но открытый! мне просто по приколу было затестить, и! 2:0 в мою пользу!

• Второе фото от сегодня)))