• Екатеринбург, Добролюбова, 16/2 — 7 этаж
  • Геологическая 480 м
  • Площадь 1905 года 650 м

Отличное месторасположение, стильный дизайн и свежий ремонт. Просторные капсулы со шторкой. Есть помещение для сушки вещей, откуда, как оказалось, они могут исчезнуть ( как исчезли мои мокрые серые джинсы). Спасибо, что забрали штаны, а не жизнь. По утрам уборщицу раздражают проживающие, на которых она позволяет себе орать. Администратор может зайти в комнату посреди ночи и включит общий свет.

Двоякое впечатление от стильного интерьера и колхозного сервиса. Россия, одним словом.

• Добрый день! Примите наши искренние извинения, что доставили Вам негативные эмоции. Конечно ситуация с потерянными вещами никого не обрадует. Но Вы всегда можете обратиться за помощью к администратору . На территории хостела есть видеонаблюдение. Стоит также отметить, что в хостеле заселение гостей ведется круглосуточно возможно поэтому администратор включил свет в ночное время. Для удобства остальных постояльцев , есть плотная штора , которая не пропускает свет и полностью закрывает кровать.

Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания

Спасибо Вам за отзыв. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

• Исходя из вашего ответа можно сделать вывод, что в подобных случаях обращаться к трем (!) администраторам будет бесполезно. Каждый будет разводить руками и тут же об этом забывать. "Камеры" этого не зафиксируют. И в случае написания об этом отзыва, вам скажут, что надо было обратиться к администратору😊 Замкнутый круг.