Ростелеком для дома

• Открыто до 19:00

• Оценки
    maro6363 написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет!

Почти год назад я переехал, в доме было 2 провайдера convex и Ростелеком. Выбрал Ростелеком так как было более выгодное предложение по рассрочке за оборудование и по тарифам. За все время пользования все работает как часы, к компании нареканий нет. Раньше пользовался другим провайдером, могу точно сказать, что небо и земля!

Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг :) Если у Вас возникнут вопросы - обращайтесь в любое удобное для Вас время, мы всегда на связи и готовы помочь :)

Очень плохой провайдер, все время висит, вылетает, да еще и цены на их услуги совершенно не маленькие.

В общем пользоваться им невозможно, да и до тех. поддержки не возможно дозвониться.

Здравствуйте! Жаль, что пользование услугами оставило у Вас негативное впечатление, пожалуйста, примите наши извинения. Мы хотели бы разобраться в описанной Вами ситуации. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении номер лицевого счёта и ФИО владельца договора.

Здравствуйте. Давайте разбираться. Укажите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Информацию Вы можете направить в личные сообщения.

maro6363 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Если у Вас возникают сложности при пользовании услугами компании, Вы всегда можете написать нам – мы будем рады помочь!

Если у Вас имеются актуальные вопросы – напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения, обязательно поможем.