Ростелеком для дома

• Открыто до 19:00

• Оценки

Дарья, здравствуйте! Давайте мы разберемся в этой ситуации! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца. Удобнее всего это сделать личным сообщением.

Здравствуйте! Давайте мы разберемся в этой ситуации! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца. Удобнее всего это сделать личным сообщением.

Вы больные что ли? Я звоню уже 45 минут и, начиная с 34 минуты мне все ещё остаётся ждать 9 минут!!!!

Дополню отзыв. 1,22 минуты я дозванивалась до Ростелекома. 1 час 22 минуты❗️❗️❗️

LOVEKATYLOVE написала 6 отзывов об этом месте

Накипело! Самая ужасная контора. Мы отключились от них, а деньги тикают. Оператор нас уверяла, что обслуживание приостановлено. Круто же. Будьте внимательны. Никому не рекомендую!

Ольга, здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения ФИО владельца договора и номер лицевого счета - все проверим и разберемся.