Royal Pub&Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Екатеринбург, улица Победы, 51а
  • Победы 110 м
Ilio написала 3 отзыва об этом месте

Пишу ещё один отзыв о данном заведении. Предыдущий был написан о всех тонкостях проведении банкета. Забыла только добавить, что из 250 имеющихся посадочных мест в клубе было продано 450 мест. Интересно, соответствует ли это техники пожарной безопасности? Надо выяснить. Спросим у ГУ МСЧ.

Сейчас хочется отметить ПОЛНЫЙ ИГНОР со стороны руководства...

Сейчас хочется отметить ПОЛНЫЙ ИГНОР со стороны руководства и администрации Рояла. Менеджер, или может быть не менеджер, возможно кальянщик, притворяющийся менеджером или пьяные официанты, танцевавшие у курилки, на вопросы не отвечают. Как собирать деньги - общались активно, как пришло время отвечать по содеянному - полный игнор. Игнор начался 31 числа по прибытии в данное заведение. Кроме того, в отношении нас, а также и других гостей, как стало известно из достоверных источников, были совершены правонарушения. Деньги были перечислены в карман некому Сергею Валерьевичу П., кто это нет понятия, сейчас установкой личности данного персонажа займётся УЭБиПК по моему заявлению. Надеюсь, также и нам будет разъяснено, куда пошли наши деньги, почему нам отбили чек только на 3000 рублей, а на остаток чек не отбили. Интересно знать, налоги с каких сумм уплачиваются в бюджет государства? Надеюсь, государству также будет интересно узнать, что в столь непростое для всей страны время, скрываются доходы и не платятся налоги, которые, вероятнее всего, идут на помощь солдатам, участвующим в СВО. Также я выяснила, что продукты, из которых были приготовлены блюда - были тухлые, готовые блюда стояли перед подачей на столы в помещении, НЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!! более 6 часов и за это время успели стухнуть, при условии, что готовили все это пьяные повары. Кухня, повары, которые это все готовили - были невменяемо пьяны. Кроме того, как у персонала на кухне, так и у другого персонала, имеющего дело с продуктами питания нет санитарных книжек. Кроме того, помимо этого есть ещё много претензий лично от меня, по данному факту я буду подавать в суд с требованием своих денег, которые были уплаченны по договору, а договор не выполнен. Мне должна была быть предоставлена услуга, в том числе и по предоставлению КАЧЕСТВЕННОЙ И БЕЗОПАСНОЙ еды, но мне подали протухшую рыбу. Я пыталась урегулировать данный вопрос мирно, неоднократно писала "менеджерам" заведения, но в ответ - полный игнор. Не осталось никаких других способов решать данный вопрос за исключением как в официальном порядке.

Менеджер Рояла Алексей, также проигнорировал все мои вопросы, до кучи ещё и оскорбил. Алешенька! Да, я нормальный человек! В моих психических способностях сомневаться не надо. Усомнитесь лучше в обдолбаных официантах, танцующих у туалета, и пьяных поварах, которые к тому же, не имеют санитарных книжек. И я не позволю нагревать меня на мои же деньги. А вам советую научиться работать, качественно исполнять свои обязанности и изучить основы конфликтологии, работая в общественном заведении с людьми. А также разъясните своему кальянщику Паше, который представляется менеджером и радостно сообщает, что у него ещё не было двух рыжих девушек одновременно, а ему так было хотелось. Эти малолетки не понимают, что если гости пошутили с ними, то это не значит, что так же шутить можно и им. Сначала материнское молоко на губах пусть обсохнет, а потом уже и будет думать про секс втроём. Свинство, скотсво, думают, что гости пьяны и позволяют себе такие вещи. Может бордель устроите? Где кальянщики будут предлагать свои услуги? Позор. Я думаю, суд разъяснит вам это. Кстати, Алексей, у вас у самого санкнижка есть? И если есть, то нормальная ли? Не попадёте ли вы, вместе с другими, под ст. 327 УК РФ? Пойдёте в одном иске вместе с официантом Асманом, который позволил себе орать на гостей, размахивая руками. Если надо, могу порекомендовать хорошего адвоката.

По поводу фото с номерами телефонов. На одном фото - номер телефона, который официально представлен, как рабочий номер Роял паба. Номер телефона менеджера Алексея Пономарева - любезно предоставил сотрудник заведения по моему неоднократному требованию пригласить менеджера. Кроме того, на официальной странице "В контакте" данное лицо указано в списке контактов, как руководящие звено, а в приложении "Get contact" (является открытой и общедоступной, а лица, размещающие там свои аккаунты, заведомо дают согласие на просмотр своего номера телефона и всех указанных в данном приложении данных) имеется более ста записей о том, что данное лицо является менеджером данного заведения. Все представленные на фото номера телефонов имеют общедоступный и официальный характер, получены путем скриншота с официальной страницы заведения, которая является открытой и общедоступной и от сотрудников данного заведения.

Кто хочет подключиться к моей жалобе и написать так же о своих претензиях - прошу писать мне, мой номер Ватсапа указан в комментариях в прошлом отзыве.

• Если будете писать я готов подтвердить жена отравилась тунцом. Обращалась в больницу по факту отравления. Сами писать не пойдем просто проклчли жтот рояль паб. Но если вы будете писать то иы готовы дать свои паказания

• День добрый, мне тоже стало плохо после тунца. Много я не пью, шампанское разбавляю льдом, поэтому списать на то что "напилась" - никак. Писать будем. Показания понадобятся.

• Если будете писать жалобу я присоединюсь

• Нет ну роял обещал вам новогоднюю феерию- получайте:D теперь ответная феерия за вами, удачи💪🏻 давно туда не хожу, была последний раз много лет назад и уже тогда там был рассадник хамства и наглости. И да, история про кальянщика Пашу это какой то зашквар...

• Паша вообще посчитал себя бессмертным и всемогущим. Ничего, сейчас попыхтит у меня, попотет в беготне между судами. Жеребчик нашёлся. А всё от того, что руководство все это позволяет делать. В другом нормальном месте руководитель бы уже давно отреагировал, полностью сменил персонал. Но он наверное собрал несколько лямов с людей и тихонько посмеивается, как он круто всех поимел.

• А вот вы как раз не зарекайтесь рук-во щас его уволит задним числом и все типа, но этот факт им не должен помочь

• Готовы подключиться к вашей жалобе

• Тоже подключаюсь к вашим рядам. В Инстаграме писали, что больше 500 человек и один из столов за 100 тыс вооьше продавали

• Друзья! Я составлю жалобу, процесс не быстрый, поскольку надо составить её юридически грамотно, с отсылками к законам и законодательному обоснованию требований. Пока у меня только 12 пунктов, по которым я требую провести проверку. Пишите мне на Ватсап. Руководство паба, как и менеджеры или кальянщики, притаоряющиеся менеджерами, на связь не выходят, разъяснить сложившуюся ситуацию не пытаются, малолеток для оказания интимных услуг ге посылают. Над нами просто тихо посмеиваются, обобрав нас всех более чем на 3 миллиона рублей. Многие не знают, что депозит незаконный, а нетстраченный депозит подлежит возврату, а не обмену на алкоголь или еду. НЕ ПОЗВОЛИМ НАД НАМИ ПОСМЕИВАТЬСЯ И ОБМАНЫВАТЬ НАС!

• даже интересно чем закончится...пока только слова и общие формулировки, факты нужны,а не только эмоциональные вбросы...хотя если пошуметь ,может и резонансное дело стрельнет