РозаБург.ру

Салон цветов и подарков
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Просто фантастика какая-то! Доставили цветы через два часа после заказа.

Очень удобный интерфейс на сайте, очень отлаженная работа с клиентами. Всё супер:)

Спасибо большое за Вашу работу! Вы делаете замечательные композиции! Уже не первый год заказываю только у вас и рекомендую своим знакомым!

Спасибо Вам большое за отзыв и отдельное - за рекомендации)

Вот уже больше года заказываю цветы только там. Каждый раз радуют композиции, которые создают флористы. Это какое правильное ощущение цветовосприятия, сочетания текстур и гармонии в каждом букете. И по качеству нареканий ни разу не было.

Спасибо вам!

Вам спасибо большое)) Нам очень приятно, мы стараемся;)

mvershinina написала 2 отзыва об этом месте

Цветы хорошие, доставили вовремя, даже дали бесплатно препарат, чтобы цветы дольше сохранялись. Рекомендую

Рекомендую! Единственное место в городе где можно получить качественный букет свежих цветов с шикарным обслуживанием. Весёлые, позитивные девочки собрали мне красивый букет из роз - всё на высшем уровне! Был приятно удивлён случайно заехав сюда! Надеюсь вы работаете так всегда. Цветы стоят до сих пор. Теперь я ваш постоянный покупатель)

Спасибо большое за Ваш отзыв, девочкам страшно приятно:) Будем дать Вас снова!