РТ Сталь

Компания
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

заказывали в организации РТ Стали крупную партию металлоконструкций и других изделий из металла для наших производственных нужд (занимаемся строительством). Качеством продукции довольны, правда, доставка была произведена с небольшим опозданием, но в целом опыт сотрудничества был положительным.

С компанией РТ Сталь сотрудничаем недавно. Последний раз заказывали у них крупной партией стальные трубы ВГП 80 x 3,0;4,0 ГОСТ 3262-75. Все сделано качественно, доставили вовремя. Рекомендуем!

Сотрудничаем больше года с компанией, условия предоставляют выгодные. Часто заказываем крупными партиями теплоизоляцию для труб, с поставками не подводили.

Оформили мы недавно договор с компанией РТ Сталь, это было хорошее и выгодное решение для нас.

Заказывали трубы стальные бесшовные 8 x 10,0 ГОСТ 8734-75 10-20.

По качеству товара претензий не имеем, заказы выполняют в указанный срок.

Планируем и дальше сотрудничать с этой компанией.

Сотрудничаем с этой компанией уже около года. Закупаем у них трубы для строительства тепло магистралей. Продукция всегда соответствует требованиям ГОСТ, высокое качество материалов. Доставляют вовремя практически всегда, в случае небольшой задержки предупреждают заранее. Рекомендуем к сотрудничеству.