Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
Naomi написала 2 отзыва об этом месте

Эпопея с Руки из "бёдер"...простите, как бы плеч, продолжилась. Сегодня мастер вернул мне неисправный ноутбук, который был рабочим, до обращения в Руки самипонимаетеоткуда. Хотя до НГ контора вообще называлась Про-Сервис. Он даже не включается, и оказалось, что я сама во всем виновата, притащили новую квитанцию, распишитесь, что обо всем предупреждали Вас.. Наглые просто слов нет. Юр.адрес уже другой, телефон другой, аферисты какие то. Я просто в шоке. Написали какую то фигню в квитанции, много умных слов, но смысл такой, брали работающий, подглючивающий, вернули даже не включающийся. Что они с ним там сделали, уму не постижимо. Такие замечательные специалисты!

На сайте мой отзыв не разместили, хотя указала и номер договора, и почту свою, и конкретно фамилии мастера, руководителя его и т.д. На эл.почту даже не ответили ничего, что отклонено, или не отклонено, как это бывает.. Отзыва нет и все. Я даже директору написала по указанному эл.адресу, приложила скан квитанции, как нетрудно догадаться - тишина.

Если у вас есть лишняя техника, смело обращайтесь в Руки из... избавят))) Думала еще заставят заплатить) Мы Вам термопасту поменяли, и почистили))) А зачем, если он не включается?)

Здравствуйте, укажите пожалуйста номер заказа для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации.